Судебные приставы взялись за семью из Буденновска, задолжавшую банкам, знакомым и коммунальщикам

Судебные приставы взялись за семью из Буденновска, задолжавшую банкам, знакомым и коммунальщикам Как поведали в пресс-службе УФССП Рф по Ставропольскому краю, семья Ш. из Буденновска привыкла жить «на широкую ногу». Имея собственный бизнес, дома и машинки, они не считали необходимым оплачивать жилищно-коммунальные сервисы, налоги, штрафы ГИБДД.
Не считая того, супруги брали кредиты в разных банках, одалживали средства у знакомых, но не торопились их отдавать. Потакая своим нуждам, они не побоялись даже бросить в залог банку собственный дом.
Вольготная и безнаказанная жизнь семьи Ш. закончилась опосля того, как в трибунал «посыпались» исковые заявления от кредиторов с требованиями взыскать долги.
В Буденновский районный отдел УФССП Рф по краю поступили исправные документы в отношении членов семьи Ш. о взыскании задолженности по кредитному уговору в выгоду банка на сумму около 2 миллионов рублей и обращении взыскания на заложенное имущество – жилой дом и земляной участок.
Судебный пристав возбудил исправные производства и предоставил срок для добровольной оплаты. Но никто из семьи Ш. долг не погасил, опосля чего же судебным приставом было арестовано залоговое имущество и ориентировано на торги.

Теги: ПроисшествияСудебныеприставывзялисьсемьюБуденновсказадолжавшуюбанкамзнакомымкоммунальщикам

Дата публикации: 14 ноября 2012, 15:36

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 338

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников