Ставропольцы получили высокие награды за свои «3D-способности»

Ставропольцы получили высокие награды за свои «3D-способности»В Ставрополе прошло чествование 2-ух профессиональных ставропольцев, доказавших, что в краевой столице живут одаренные люди, способные своими умениями и трудом подчинять любые городка и проф вершины, сказала пресс-служба мэрии.
1-ый гость – Вадим Краснокутский занял I место на прошедшем в Москве международном конкурсе «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования» в направлении «Промышленное и гражданское строительство».
В этом направлении традиционно соревнуются студенты колледжей и вузов, проходящие особый учебный курс. Но, собственный чертеж под заглавием «Опережая птиц» сюда представил и учащийся 11 класса ставропольской школы Вадим Краснокутский.
Эта 3D-работа, сделанная под управлением учителя проф дисциплин ставропольского регионального института вычислительной техники и электроники А.Литр.. Суханова и учителя CКФУ А.А. Брацихина, стала самой трудной и сразу самой лучшей.
А тем временем, свои «3D-способности», лишь теснее в Милане, показывала еще одна творческая ставропольская личность – Оксана Ковалевская.
Она заняла I место на проходившем тут чемпионате мира по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису в номинации «3D дизайн».
Это «золото» стало одной из самых веских побед в копилке профессиональной ставропольчанки, которая с 2006 года участвует в чемпионатах краевого, регионального и всероссийского уровня и часто занимает призовые места. В 2010 году Оксана Ковалевская вошла в состав интернационального судейства по маникюру, моделированию и дизайну ногтей. В 2011-м – заняла 1-ое место в рейтинге мастеров Рф и тогда же подготовила команду мастеров ногтевого сервиса Ставропольского края для роли в фестивале «Благовидная Планета» в Москве. В итоге ставропольчане получили золотое «Гран При».
За неустанное рвение к творческому и проф росту способные ставропольцы награждены благодарственными письмами администрации Ставрополя и памятными дарами.

Теги: ОбществоСтавропольцыполучиливысокиенаградысвоиспособности

Дата публикации: 14 ноября 2012, 15:23

Автор новости: tatuska4

Просмотров: 347

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников