На Ставрополье открылся первый краевой молодежный форум «Твой выбор»

На Ставрополье открылся первый краевой молодежный форум «Твой выбор»Губернатор Ставрополья принял роль в открытии первого краевого молодежного форума «Твой выбор». Он организован по инициативе избирательной комиссии края при содействии регионального комитета по делам молодежи.
Одна из ключевых целей форума «Твой выбор» - раскрытие потенциала молодежи при реализации избирательных прав. Инициаторы подразумевают сделать его проведение постоянным, извещает пресс-служба управляющего края.
Форум объединил наиболее 200 студентов-активистов ставропольских вузов, представителей молодежных парламентов, территориальных избирательных комиссий края, в нем приняли роль члены сделанного накануне молодежного крайизбиркома.
- Есть скептики, которые разговаривают, что молодежь сейчас ничего не решает. Мне кажется, что молодежь решает ежели не все, то чрезвычайно почти все. Поэтому что конкретно юным совершенно быстро предстоит брать на свои плечи весь груз ответственности за нашу Россию, за Ставропольский край, - выделил Валерий Зеренков, приветствуя соучастников форума.
В этом контексте Валерий Зеренков поздравил юных активистов с верным выбором – в выгоду неравнодушного дела к общественно-политической жизни страны, рвения собственно участвовать в ее действиях, увеличивать уровень правосознания ровесников.
В ходе церемонии было отмечено, что в текущем году краевая избирательная комиссия Ставрополья вошла в тройку русских фаворитов по итогам информационно-разъяснительной деятельности. Глава края поблагодарил председателя крайизбиркома Евгения Демьянова и его заместителя Степана Липирова за достигнутые успехи и вручил им краевые медали «За благородный труд».
Не считая того, с видеообращением к юным ставропольцам обратился председатель Центральной избирательной комиссии Рф Владимир Чуров. А также прозвучало приветствие председателя краевой Думы Юрия Белоснежного.

Теги: ОбществоСтавропольеоткрылсяпервыйкраевоймолодежныйфорумТвойвыбор

Дата публикации: 16 ноября 2012, 14:43

Автор новости: cejefown

Просмотров: 1387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников