МТС запускает первые пакетные сервисы для планшетов

МТС запускает первые пакетные сервисы для планшетовФункция «МТС Планшет» доступна абонентам большинства тарифных планов¹ и обеспечивает доступ к наиболее чем 100 телеканалам в рамках сервиса «Мобильное ТВ» и анлимитный мобильный Веб в сетях 2G/3G/4G по всей Рф с безграничной скоростью в пределах 2 Гб в месяц. Клиенты, подключившие сервис до 9 января 2013 года в любом регионе Рф, сумеют воспользоваться им в течение первого месяца за 200 рублей.
«Число юзеров планшетов в Рф динамично растет, лишь за 1-ое полугодие размер базара этих гаджетов в Рф вырос практически в 5 разов. При этом обладатели планшетов наиболее активно употребляют мобильный веб и доп сервисы, в том числе, мобильное ТВ. МТС, имея в Рф доброкачественную скоростную сеть 3G и развивая LTE, разработала для планшетов особое комплексное тарифное решение, которое соединяет самые нужные сервисы – анлимитный доступ в Веб по всей Рф и мобильное телевидение. «Пакетное» предложение обойдется юзеру в среднем на 60% ниже, чем подключение этих услуг по отдельности», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич.
Подключить опцию «МТС Планшет» можнож с поддержкою сервисов:
«Интернет-Помощник»,
«Мобильный Портал», набрав краткую команду *835# и клавишу вызова,
«SMS-Помощник», направив SMS с текстом 835 на номер 111.
Для просмотра мобильного телевидения нужно установить безвозмездное прибавление «МТС ТВ» из магазина прибавлений либо по ссылке http://tv.mts.ru/client. При этом трафик, расходуемый «МТС ТВ», не учитывается в лимите, опосля которого скорость доступа в Веб ограничивается.
Наиболее доскональную информацию о функции и комплектах «МТС Планшет» можнож выяснить по адресу www.stavropol.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8-800-250-0890, а также в салонах МТС.
¹ Все действующие и архивные тарифные планы, включая корпоративные, за исключением тарифных планов «МТС iPad», «SIM», «i-Онлайнер», «Онлайнер», «Супер Онлайнер», «Заботливый», «Классный», «Бизнес-Онлайн», «Корпоративный Онлайн», «Телематика», «НИКА», «Навигационный», «Навигация», «МТС 3G роутер» и всех модификаций перечисленных тарифных планов.

Теги: запускаетпервыепакетныесервисыпланшетов

Дата публикации: 16 ноября 2012, 14:42

Автор новости: tyrjyrbyyyy

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников