На Ставрополье два друга скрыли убийство своего товарища, закопав его на улице

На Ставрополье два друга скрыли убийство своего товарища, закопав его на улицеВ Новоселицком районе завершено расследование уголовного дела в отношении 2-ух юношей - обитателей села Чернолесского. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении убийства и укрывательстве правонарушения, извещает СУ СКР по краю.
По версии следствия, с 18 по 19 мая текущего года во время распития спиртных напитков меж 3-мя юными людьми произошла размолвка из-за аморального поведения потерпевшего. В итоге один из юношей избил потерпевшего руками и ногами по разным долям тела, опосля чего же, вооружившись электрической плитой, нанес ему удар в область головы.
От приобретенных телесных повреждений мужчина скончался на месте. С целью сокрытия следов правонарушения, злодей перенес его тело на улицу и зарыл. 3-ий юноша, зная о совершении своим знакомым убийства и не желая, чтоб он был привлечен к уголовной ответственности, посодействовал перетащить тело убитого для захоронения за местность домовладения, где было совершено правонарушение.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело ориентировано прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Теги: ПроисшествияСтавропольедругаскрылиубийствосвоеготоварищазакопавулице

Дата публикации: 19 ноября 2012, 15:24

Автор новости: o.sirencko2012

Просмотров: 395

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников