В Ставрополе пройдет выставка салонного бизнеса «Стиль. Мода. Красота»

В Ставрополе пройдет выставка салонного бизнеса  «Стиль. Мода. Красота»С 29 ноября по 1 декабря в ставропольском выставочном центре «Прогресс» пройдет выставка салонного бизнеса «Стиль. Мода. Красота». Выставка организована при участии министерства экономического развития Ставропольского края, Комитета СК по пищевой и перерабатывающей индустрии торговле и лицензированию и администрации городка Ставрополя.
На выставке «Стиль. Мода. Красота» будут представлены разделы:
-Проф косметика и косметологическое оборудование.
-Проф средства и приборы по уходу за волосами.
-Средства для ухода за телом, личиком, руками, декоративная косметика, парфюмерия.
-Эстетическая медицина, оборудование, приборы и расходные мат-лы.
-Приборы и девайсы для маникюра, педикюра, татуажа и пирсинга.
-Проф учебные центры красы и парикмахерского искусства.
Три поистине ясных, насыщенных открытиями, щедрых на воспоминания дня дарят конкурсы и чемпионаты красы краевого и наиболее высочайшего уровня.
В 1-ый день стартует 2-й четверть финал Чемпионата Рф, 14-й открытый краевой Ставропольский Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому сервису, Боди Арт, организованный Союзом парикмахеров Ставрополья, Краевой Ассоциацией парикмахеров, НОУ ДПО «Элегант», НОУ «Школа Красоты».
2-ой день ознаменуется ясным праздничком визажа и ногтевого сервиса. Пройдет мастер класс для парикмахеров, визажистов и профессионалов ногтевого сервиса. Шоу-программа с демонстрацией причесок, мейкапа, одежды, нейл-арта закончится награждением фаворитов.
В первый раз в Ставрополе пройдут мастер-классы «звезд» парикмахерского искусства:
30 ноября — 1 декабря
«Мода 2013. Мужская стрижка». Гарус Владимир Михайлович - основной тренер Рф, вице-президент, арт-директор глобальной организации ОМС( грам. Москва)
1 декабря
«Мода 2013. Женская стрижка» Эдуард Тришкин.Фаворит Европы по парикмахерскому искусству арт-директор компании «Colomer RUS»(грам. Москва)
Все дни выставки на щитах соучастников в режиме «нон-стоп» пройдут мастер-классы и семинары, которые могут посетить все желающие. Профессионалы познакомятся с новенькими технологиями и мат-лами, сумеют узреть их в работе. Семинары проведут лучшие профессионалы отрасли из Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону.
Доскональную информацию о параллельной програмке выставки можнож поглядеть на вебсайте www.progrexpo.ru.
Выставка будет работать с 29 ноября по 1 декабря с 10.00 до 17.00 в выставочном комплексе «Прогресс» по адресу грам. Ставрополь, пр. Кулакова, 37А.
В Ставрополе пройдет выставка салонного бизнеса  «Стиль. Мода. Красота»

Теги: ОбществоСтаврополепройдетвыставкасалонногобизнесаСтильМодаКрасота

Дата публикации: 19 ноября 2012, 14:40

Автор новости: fidel74

Просмотров: 610

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников