На Ставрополье проходит конкурс «Мисс Студенчество России-2012»

На Ставрополье проходит конкурс «Мисс Студенчество России-2012»Сейчас в Ставрополе состоялся 1-ый шаг Всероссийского конкурса «Мисс Студенчество России-2012», на который съехались два 10-ка самых благовидных и профессиональных студенток вузов со всей страны.
1-ый день конкурсных испытаний начался с шага «Знакомство». Жюри, состоящее из знаменитых ставропольских журналистов, расценивало видеовизитки участниц и их умение небанально и изобретательно отвечать на каверзные вопросцы.
А во 2-ой половине дня для женщин было подготовлено еще одно испытание – конкурс «Дефиле». Перед режиссерами, проф фотомоделями и живописцами, девушкам предложили стать в молодежном стиле, а также в роскошных свадебных нарядах.
Завтра, 21 ноября, состоится творческий конкурс посреди участниц «Мисс Студенчество России-2012». Конкурсантки будут демонстрировать творческие номера, баллы за которые также будут учитываться в конце мероприятия.
Лучшая студентка Рф будет выбрана 23 ноября. «Мисс Студенчество России-2012» будет представлять Россию на Международном конкурсе «Царица Весна» в Минске.
Мысль конкурса всероссийского масштаба возникла 6 лет назад в Михайловском Союзе молодежи. В 1-ый год за титул соревновались 10 участниц, с каждым годом их количество увеличивалось. Финал конкурса постоянно проходит в Ставрополе.
Как отмечают организаторы, теперешний конкурс затмил прошлые по количеству участниц и энтузиазму вузов и СМИ к его проведению.
В этом году в конкурсе принимают роль победительницы региональных шагов Ставропольского, Краснодарского, Приморского и Пермского краев, Карелии, Мордовии, Башкортостана, Псковской, Пензенской, Липецкой, Смоленской, Челябинской, Ленинградской, Рязанской, Саратовской, Ивановской, Орловской и Калужской областей, а также представительница из Москвы.
Ставрополье представляет 22-летняя Ольга Захарова, студентка факультета физической культуры Северо-Кавказского федерального института.

Теги: ОбществоСтавропольепроходитконкурсМиссСтуденчествоРоссии2012

Дата публикации: 20 ноября 2012, 16:23

Автор новости: TabHewSeema

Просмотров: 1494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников