В отношении главы Михайловска возбудили уже десять уголовных дел

В отношении главы Михайловска возбудили уже десять уголовных делВозбуждено еще одно уголовное дело в отношении главы городка Михайловска Александра Лунина, подозреваемого в превышении должностных возможностей, извещает пресс-служба краевой прокуратуры.
По версии следствия, в 2010 году Луниным было ориентировано письмо в редакцию местной газеты о публикации объявления о планируемом выделении на праве аренды земляного участка в Михайловске для личного жилищного строительных работ.
По результатам размещения в СМИ вышеуказанного объявления в администрацию Михайловска поступили заявления 2-ух людей – мужчины и дамы, являющейся знакомой Лунина. При этом чиновник с целью выделения участка собственной знакомой направил письмо в редакцию газеты, что ранее данное объявление является недействительным, так как указанный участок подлежит снятию с кадастрового учета в связи с перспективой жилой стройки.
Письмо, содержащее подобные неправильные сведения, было ориентировано и гражданину, который обращался в администрацию с целью предоставления земляного участка. Потом на данном земляном участке был самовольно возведен фундаментный монолит и дама обратилась в трибунал о признании за ней права принадлежности на данную недвижимость. При этом Лунин отдал указание подчиненным сотрудникам признать исковые требования дамы.
На основании решения суда Лунин подписал постановление о заключении уговора аренды земляного участка, а также подписал указанный уговор, по которому передал в аренду участок собственной знакомой.
Это теснее десятое уголовное дело, возбужденное в отношении главы городка Михайловска Александра Лунина, в рамках которых всего ему вменяется 16 эпизодов беззаконной деятельности. В истиннее время решается вопросец о соединении этого уголовного дела с ранее возбужденными в отношении Лунина уголовными делами в одно создание.

Теги: ПроисшествияотношенииглавыМихайловскавозбудилидесятьуголовных

Дата публикации: 20 ноября 2012, 15:01

Автор новости: rebeluss

Просмотров: 1256

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников