На Ставрополье прошел Всероссийский турнир по дзюдо

На Ставрополье прошел Всероссийский турнир по дзюдоВ Невинномысске на базе спортивно-культурного комплекса «Олимп» прошел Всероссийский турнир по дзюдо посреди парней, посвященный памяти военнослужащих Вооруженных сил, Внутренних войск, служащих ФСБ и МВД РФ, павших при исполнении служебного длинна.
По данным дирекции по информационной политике и PR администрации Невинномысска, в этом году в соревнованиях приняли роль выше 170 воинов из 12-ти регионов Северо-Кавказского, Южного и Сибирского федерального округов ветше 17 лет и имеющие спортивный разряд не ниже кандидата в профессионалы спорта Рф. Организаторы турнира – Федерация дзюдо Рф, министерство физической культуры и спорта Ставропольского края, федерация дзюдо и самбо Ставропольского края.
В течение 2-ух дней соревнования проходили на 2-ух татами в восьми весовых категориях. По итогам турнира команда ставропольских дзюдоистов захватила 9 медалей различного плюсы. Трое из их взошли на высшую ступень пьедестала почета, выполнив тем самым норматив профессионалы спорта Рф.

Теги: СпортотдыхСтавропольепрошелВсероссийскийтурнирдзюдо

Дата публикации: 21 ноября 2012, 15:44

Автор новости: mix88

Просмотров: 1177

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников