Ставропольская делегация прибыла с деловым визитом в Киев

Ставропольская делегация прибыла с деловым визитом в КиевВ Киеве стартовал XI Интернациональный промышленный форум. Ставропольская делегация во главе с заместителем министра индустрии, энергетики и связи Ставрополья Андреем Зиновьевым и заместителем президента Торгово-промышленной палаты края Владиславом Доморацким воспринимает активное роль в его работе.
В рамках Форума намечены спец промышленные выставки в области металлообработки, машиностроения и смежных отраслей, а также научно-практические конференции, семинары.
Сейчас открылась 2-ая спец выставка инноваторских решений в зерновом хозяйстве «Зерновые технологии-2012». Ставропольцами были запланированы встречи с украинскими и чувашскими бизнесменами в формате В2В по фронтам – сельское хозяйство, туризм и индустрия. Не считая того, проведены переговоры с посетителями экспозиции Ставропольского края из иных стран-участниц Форума.
Планируется, что Правительство и Торгово-промышленная палата Ставропольского края проведут в Киеве презентацию торгово-экономического и вкладывательного потенциала региона. Киевская Торгово-промышленная палата и ставропольская обязаны подписать соглашение о сотрудничестве.

Теги: РоссиимиреСтавропольскаяделегацияприбыладеловымвизитомКиев

Дата публикации: 21 ноября 2012, 15:27

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников