В Ставрополе на пересечении двух улиц изменится порядок движения транспорта

В Ставрополе на пересечении двух улиц изменится порядок движения транспортаВ адресок Управления ГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю поступил ряд обращений от обитателей краевого центра с просьбой объяснить порядок движения транспорта на пересечении улиц Тухачевского и Пирогова в Ставрополе. Принимая во внимание, что сходственные вопросцы могут появиться и у иных водителей, отдел пропаганды сохранности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю отдал комментарий по этому предлогу.
Поблизости данного перекрестка размещены регулируемые пешеходные переходы, порядок движения на которых определен режимом работы светофорных объектов. Конкретно при проезде самого перекрестка водители обязаны управляться п. 13.11 Верховодил дорожного движения, а конкретно: на перекрестке равнозначных дорог шофер безрельсового транспортного средства должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.
Управление ГИБДД ГУ МВД Рф по краю направило информацию в администрацию Ставрополя по изменению режима работы светофорного объекта на данном перекрестке, в режим пофазного разъезда, с разделением потоков транспорта по фронтам движения.

Теги: ОбществоСтаврополепересечениидвухулицизменитсяпорядокдвижениятранспорта

Дата публикации: 21 ноября 2012, 13:58

Автор новости: maxxxxmax

Просмотров: 722

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников