Создание электронного правительства обсудят участники пресс-клуба «Медиа-край»

Создание электронного правительства обсудят участники пресс-клуба «Медиа-край»28 ноября в Ставрополе состоится еще одно заседание пресс-клуба Торгово-промышленной палаты региона «Медиа-край». Тема дискуссии - «Перевод муниципальных услуг в электронный формат и межведомственное взаимодействие - это перспектива либо действительность?».
В заседании воспримут роль представители Управления Росреестра по Ставрополью, Управления Федеральной налоговой службы Рф по краю, краевой кадастровой палаты(ФГБУ «ФКП Росреестра»), Нотариальной палаты Ставрополья, администрации краевого центра, банка ВТБ, риэлторы.
Организаторы заседания - Торгово-промышленная палата края, краевой спутниковый телеканал «СТВ», общественно-политическая газета «Ставропольская правда» и Ставропольский городской портал 1777.Ru.
«Медиа-край» - это неповторимая площадка для общения представителей власти, бизнеса, публичных и политических деятелей, знатоков и представителей СМИ.
Начало заседания – в 15:00. По адресу: ул. Доваторцев, 55а, ТПП Ставропольского края.
По всем вопросцам роли в дискуссии «Перевод муниципальных услуг в электронный формат и межведомственное взаимодействие - это перспектива либо действительность?» обращаться по телефону:(8652)777-238.

Теги: ОбществоСозданиеэлектронногоправительстваобсудятучастникипрессклубаМедиакрай

Дата публикации: 22 ноября 2012, 15:40

Автор новости: donPedro123

Просмотров: 665

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников