На Ставрополье сотрудники вневедомственной охраны раскрыли дерзкий угон иномарки

На Ставрополье сотрудники вневедомственной охраны раскрыли дерзкий угон иномаркиВчера с местности одной из авто моек Михайловска был открыто похищен кар БМВ, сказала 1777.Ru пресс-служба Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю. Обладатель иномарки, увидев как отъезжает его машинка ценою наиболее 1,5 миллиона рублей не смутился и сходу же позвонил в полицию.
Прибывшая на место оперативно-розыскная группа установила, что шофер не лишь оставил ключи в замке зажигания, но и бросил кар без присмотра. Он отошел всего на минутку, чтоб задать вопросец сотрудникам автомойки. Злодей же поторопился пользоваться неосторожностью владельца.
Для розыска кара и задержания подозреваемого на местности городка и района были организованы особые мероприятия. Информация о абсолютном правонарушении передана в дежурные доли соседних районов. На розыск иномарки были нацелены все внешние наряды милиции.
Экипаж вневедомственной охраны, находящийся на маршруте патрулирования, теснее через несколько минут сказал в дежурную часть о зрительном обнаружении похищенного кара. С учетом сложившихся событий сотрудники милиции провели грамотное задержание подозреваемого.
В истиннее время дорогостоящая собственность возвращена собственнику, как выяснилось - обитателю Краснодарского края.
Подозреваемый в совершении правонарушения задержан. Им оказался 26-летний обитатель городка Михайловска, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за подобное правонарушение.
Следственным отделом ведется расследование уголовного дела по статье «Грабеж». Наибольшее наказание предусмотренное за данное правонарушение – лишение свободы на срок до 4 лет.

Теги: ПроисшествияСтавропольесотрудникивневедомственнойохраныраскрылидерзкийугониномарки

Дата публикации: 24 ноября 2012, 15:06

Автор новости: tvikra

Просмотров: 375

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников