Депутата краевой Думы подозревают в том, что он насмерть сбил мужчину

Депутата краевой Думы подозревают в том, что он насмерть сбил мужчинуВчера вечерком в Андроповском районе на 310 километре федеральной дороги «Кавказ» джип «Тойота Ленд Крузер 200» допустил наезд на стоящего на разделительной полосе пешехода. Шофер с места катастрофы скрылся, а 57-летний обитатель села Солуно-Дмитриевского от приобретенных травм скончался на месте.
В целях задержания подозреваемого были нацелены все наряды ДПС, несущие службу на трассе «Кавказ». Сотрудники невинномысской Госавтоинспекции получили данные, которые в последующем дозволили оперативно установить транспортное средство. С поддержкою аппаратно программных комплексов «Автоураган», а также благодаря свидетельствам очевидцев катастрофы, было отслежено направление движения джипа, его марка и муниципальный номер.
- Кар был найден во дворе 1-го из приватных домовладений Кисловодска. Последующую работу по данному ДТП будут проводить следственные органы, - заявили в УГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю.
Следственные органы СКР по краю теснее сказали: кар, сбивший мужчину, принадлежит экс-прокурору края, депутату краевого парламента, председателю комитета Думы Ставрополья по законодательству, муниципальному постройке и местному самоуправлению Валерию Калугину.
По факту ДТП проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все происшествия произошедшего и по результатам будет принято процессуальное решение.

Теги: ПроисшествияДепутатакраевойДумыподозреваютнасмертьсбилмужчину

Дата публикации: 23 ноября 2012, 17:29

Автор новости: dimon96531

Просмотров: 328

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников