За неудавшееся преступление ставропольца наказали штрафом

За неудавшееся преступление ставропольца наказали штрафомИстория, схожая на голливудский сюжет, произошла в Георгиевском районе, извещает пресс-служба УФССП Рф по краю. Гражданин Мтр. преступно просочился на местность кирпичного завода и похитил лом темного сплава. Кар, на котором он попытался скрыться, не завелся. Тогда правонарушитель оставил транспортное средство с похищенным сплавом около забора кирпичного завода. Дальше ситуация заполучила абсолютно неожиданный поворот: автомашина скатилась на проезжую часть дороги, где ее нашли сотрудники милиции.
Не желая признаваться в содеянном преступлении, гражданин Мтр. обратился в дежурную часть МО МВД Рф «Георгиевский» с заранее неправильным письменным заявлением о неправомерном завладении его транспортным средством.
Обман обернулся для «горе-похитителя» уголовным наказанием в виде штрафа, который трибунал ему провозгласил в согласовании со статьей «Заранее неправильный донос». Дальше приговор суда направили на выполнение в службу судебных приставов, где в отношении гражданина Мтр. возбуждено исправное создание.
Судебный пристав выехал по месту жительства должника, ознакомил его с постановлением о возбуждении исправного производства и предупредил о том, что в случае несвоевременной оплаты задолженности, будет вынесено и ориентировано на рассмотрение в трибунал представление о подмене штрафа иным видом наказания.
Гражданин Мтр. оплатил штраф по уголовному делу в установленный срок. Исправное создание закончено фактическим исполнением.

Теги: Происшествиянеудавшеесяпреступлениеставропольцанаказалиштрафом

Дата публикации: 26 ноября 2012, 16:32

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 354

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников