Ставропольские госслужащие «вооружились» пневматическими винтовками

Ставропольские госслужащие «вооружились» пневматическими винтовками24 ноября в стрелковом клубе ДОСААФ прошел 2-ой шаг спартакиады служащих аппарата Правительства Ставрополья и краевых органов гос власти. В этот разов госслужащие региона соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, извещает краевой комитет по массовым коммуникациям. Право величаться лучшими стрелками спорили 26 команд, представляющих краевые министерства, комитеты, управления и ведомства.
Как сказали в министерстве физической культуры и спорта Ставрополья, по результатам соревнований в командном зачете фаворитами были признаны сотрудники министерства социальной охраны народонаселения края. Второго места удостоилась команда управления труда и занятости народонаселения Ставрополья, третьего – муниципальная жилищная инспекция.
В собственном зачете посреди парней лучший итог показал Владимир Вышеславов из министерства курортов и туризма края. «Серебро» получил Александр Бондарь из управления труда и занятости народонаселения региона, «бронзу» - Виктор Джуль из управления записи актов муниципального состояния Ставрополья.
В соревнованиях по стрельбе участвовали и дамы. Посреди их победительницей стала Екатерина Рублева из управления труда и занятости народонаселения края. Серебряным призером – Лена Фадеева из министерства естественных ресурсов и охраны окружающей среды, а третье место захватила сотрудница министерства имущественных отношений региона Татьяна Легенина.
В рамках последующего шага спартакиады госслужащим предстоит сыграть друг против друга в настольный теннис. Состоятся соревнования 1-2 декабря.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиегосслужащиевооружилисьпневматическимивинтовками

Дата публикации: 26 ноября 2012, 15:19

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников