В Ставрополе на выходных произошло убийство девушки при неизвестных обстоятельствах

В Ставрополе на выходных произошло убийство девушки при неизвестных обстоятельствахВ прежнюю субботу, 24 ноября, приблизительно в 2 часа в Ставрополе во дворе дома по проспекту Молодости было найдено тело 28-летней жительницы городка с травмами головы, сказала 1777.Ru ассистент управляющего СУ СКР по краю Лена Гришко.
По данному факту следственным отделом по Промышленному району Ставрополя СУ СКР по краю возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
По версии следствия, женщина, ворачиваясь домой от подруги на таксо, вышла из кара и села на лавочку во дворе собственного домовладения, где спустя несколько часов была найдена без признаков жизни. В ходе осмотра установлено, что на теле девушки отчасти отсутствовала одежда.
В истиннее время проводятся следственные и другие процессуальные события, направленные на установление лиц, сопричастных к совершению правонарушения. Расследование уголовного дела длится.
Всем, кому что-либо знаменито о вышеизложенных фактах, нужно позвонить дежурным следователям по телефону 8-962-441-02-21(работает в круглосуточном режиме), или по телефону 8( 8652)26-03-17.

Теги: ПроисшествияСтаврополевыходныхпроизошлоубийстводевушкинеизвестныхобстоятельствах

Дата публикации: 26 ноября 2012, 14:18

Автор новости: hisopolko167

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников