В Ессентуках пьяная девушка угнала автомобиль у нового знакомого

В Ессентуках пьяная девушка угнала автомобиль у нового знакомогоВ Ессентуках в дежурную часть отдела МВД Рф по городку позвонил 30-летний мужчина и сказал о угоне собственного кара. Сотрудники милиции незамедлительно выехали на место правонарушения. Комплекс проведенных оперативно-розыскных мероприятий дозволил в кратчайшие сроки найти угнанный кар и установить подозреваемую. Ей оказалась 26-летняя местная жительница. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы этого не происходило, всем важно быть на связи. Рекомендуем вам покупать телефоны у проверенных фирм. Заказать Kindle Paperwhite, который будет одновременно и телефоном и отличным смартфоном вы можете на сайте представленной компании.
Полицейские воссоздали картину случившегося: потерпевший, познакомившись с женщиной, предложил ей потанцевать в клубе. Она согласилась и села к новенькому знакомому в машинку. Когда же юноша кратковременно отлучился, женщина решила не дожидаться владельца авто. Она пересела на водительское сидение и отправилась разъезжать по улицам ночного городка. Но далековато не уехала – ее задержали сотрудники милиции.
В отношении угонщицы возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение каром без цели хищения». Наибольший срок наказания, предусмотренный данной статьей, – до 5 лет лишения свободы, извещает отдел МВД Рф по Ессентукам.

Теги: ПроисшествияЕссентукахпьянаядевушкаугналаавтомобильновогознакомого

Дата публикации: 28 ноября 2012, 16:01

Автор новости: feludiry

Просмотров: 575

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников