Краевая Дума прокомментировала ситуацию по поводу ДТП с участием автомобиля депутата

Краевая Дума прокомментировала ситуацию по поводу ДТП с участием автомобиля депутатаПресс-служба краевого парламента афишировала известие с комментарием по предлогу ДТП, произошедшего с ролью кара «Тойота Ленд Крузер 200», принадлежащего председателю 1-го из комитетов Думы Ставропольского края Валерию Калугину.
Ставропольский городской портал 1777.Ru приводит полный текст известия:
«Как идет из оперативной сводки Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю, 22 ноября 2012 года в 19 часов 7 минут на 310 километре федеральной дороги «Кавказ» был совершен наезд на 57-летнего обитателя села Солуно-Дмитриевского, в итоге которого мужчина скончался на месте. ДТП вышло с ролью кара «Тойота Ленд Крузер 200», принадлежащего председателю 1-го из комитетов Думы Ставропольского края Валерию Калугину.
По данному факту Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ(нарушение верховодил дорожного движения, повлекшее по неосмотрительности погибель жителя нашей планеты).
Каких-либо процессуальных документов в краевую Думу не поступало.
Дума Ставропольского края обратилась в следственное управление Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю с просьбой проинформировать о ситуации по данному происшествию.
При получении инфы Дума Ставропольского края осмотрит ее и воспримет нужные решения в согласовании с работающим законодательством Русской Федерации.
Выражаем глубочайшие соболезнования семье и недалёким погибшего Казарина Павла Петровича».

Теги: ПроисшествияКраеваяДумапрокомментироваласитуациюповодуучастиемавтомобилядепутата

Дата публикации: 28 ноября 2012, 12:53

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников