Олимпийский урок состоялся в селе Александровском

Олимпийский урок состоялся в селе АлександровскомВ селе Александровское 24 ноября состоялся «Олимпийский урок», посвященный итогам ХХХ Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне, извещает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Ставропольского края. Мероприятие проходило под девизом «Олимпийский год - не лишь для олимпийцев».
В «Олимпийском уроке» приняли роль члены сборной Рф по легкой атлетике: Ольга Каниськина и Валерий Борчин - олимпийские фавориты Игр 2008 года в Пекине в ходьбе на 20 км, Денис Нижегородов - серебряный призёр Олимпийских Игр 2004 года в Афинах в ходьбе на 50 км, Александр Шустов - русский прыгун в вышину, фаворит Европы 2010 года и Александр Деревягин - фаворит Рф, соучастник Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне по бегу на 400 мтр. с барьерами.
Гости «Олимпийского урока» поведали о собственном спортивном пути, о тех достижениях, которых достигнули в великом спорте, ответили на бессчетные вопросцы соучастников.
От имени физкультурников и спортсменов Александровского района Юрий Башкатов, учащийся МОУ СОШ №16 с. Александровского, фаворит «Александровской мили», заверил олимпийцев в том, что молодёжь района будет устремляться достичь таковых же результатов.
По окончанию «Олимпийского урока» олимпийцы пораздавали всем желающим автографы и сфотографировались с гостями.

Теги: СпортотдыхОлимпийскийуроксостоялсяселеАлександровском

Дата публикации: 28 ноября 2012, 11:02

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 562

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников