Работу городских автобусов и троллейбусов в Ставрополе продлили до позднего вечера

Работу городских автобусов и троллейбусов в Ставрополе продлили до позднего вечераРабота городских автобусов и троллейбусов в Ставрополе продлена до позднего вечера. По решению администрации краевого центра поначалу продлили работу 4 троллейбусных маршрутов: №2, №7, №8 и №9. Сейчас же, говорят в комитете городского хозяйства, к троллейбусам присоединятся и автобусы маршрутов №46, №13 и №14.
Перевозки будут исполняться до 22:00 часов. Для исследования пассажиропотока на линию выпущено пока 6 машин.
- Сколько же нужно автобусов, чтоб обеспечить потребности мещан в пассажирских перевозках, и с каким промежутком они будут двигаться по маршруту, будет знаменито в самое наиблежайшее время, - отмечают в пресс-службе администрации Ставрополя.
Также сообщается, что усилен контроль за соблюдением водителями маршруток графиков движения в вечернее время. Сотрудники комитета и центральной диспетчерской службы городка проводят постоянные проверки на полосы, и при выявлении нарушений виновные привлекаются к административной ответственности.
Положительная реакция от ставропольчан теснее последовала. В комитет городского хозяйства поступают звонки мещан, которые благодарят администрацию за принятое решение о продлении медли движения транспорта.

Теги: ОбществоРаботугородскихавтобусовтроллейбусовСтаврополепродлилипозднеговечера

Дата публикации: 30 ноября 2012, 14:13

Автор новости: edivoy

Просмотров: 898

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников