В Ставрополе задержали убийцу, расчленившего свою экс-сожительницу

В Ставрополе задержали убийцу, расчленившего свою экс-сожительницуВ Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного обитателя, подозреваемого в убийстве собственной былей сожительницы, сказала старший ассистент управляющего СУ СКР по краю Екатерина Данилова.
По версии следствия, вечерком 15 ноября в одном из домовладений в Ставрополе меж подозреваемым и его былей 43-летней сожительницей произошла размолвка. В итоге злодей, вооружившись ножиком, нанес даме два удара в область груди. От приобретенных ранений потерпевшая скончалась на месте.
Чтоб скрыть следы правонарушения, мужчина расчленил тело дамы, опосля чего же верхнюю часть захоронил в подвале, а нижние конечности, упаковав в полиэтиленовый строительный мешок, упрятал в лесу в районе гаражно-строительного кооператива.
В истиннее время подозреваемого задержали. Решается вопросец о избрании ему меры пресечения в виде заключения под сторожу. Проводятся следственные события, направленные на установление всех событий произошедшего. Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияСтаврополезадержалиубийцурасчленившегосвоюсожительницу

Дата публикации: 30 ноября 2012, 12:48

Автор новости: mashiha

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников