Теннисная битва прошла между ставропольскими госслужащими

Теннисная битва прошла между ставропольскими госслужащимиЕще один шаг спартакиады аппарата краевого правительства и региональных органов гос власти закончился на Ставрополье. В его рамках 1 и 2 декабря прошел турнир по настольному теннису, извещает комитет Ставропольского края по массовым коммуникациям.
По итогам теннисной битвы в командном зачете 1-ое место присудили команде краевого министерства естественных ресурсов и охраны окружающей среды. Вторыми стали представители регионального министерства образования, а третье место заняли сотрудники управления по обеспечению деятельности глобальных судей Ставрополья.
В собственном зачете в категории «Мужчины ветше 45 лет» победителем стал Алексей Семенов, представляющий краевое Минприроды. 2-ое место досталось Сергею Сулимову из министерства курортов и туризма Ставропольского края. Третье место по итогам соревнований захватил Валерий Прокопов из аппарата краевого правительства.
В собственном зачете в категории «Мужчины до 45 лет» лучшего результата достигнул сотрудник министерства естественных ресурсов края Павел Рындин. Серебряным призером стал спец министерства энергетики, индустрии и связи Ставрополья Андрей Скрипка, «бронзу» захватил Дмитрий Бережняк из краевого Минсельхоза.
Посреди дам в собственном зачете победу одержала Халиме Мачула, представляющая аппарат правительства края, второго места удостоилась Евгения Солдаткина из контрольно-счетной палаты края, третьего – Юлия Латыпова из Минприроды Ставрополья.
Как сказали в министерстве физической культуры и спорта Ставрополья, по итогам 3-х прошедших шагов спартакиады лидируют региональное управление гос жилищной инспекции и министерства естественных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края. С маленьким отрывом за ими следуют команды министерств соцзащиты народонаселения, физической культуры и спорта, а также сельского хозяйства края.
Последующим видом спартакиады, в котором соучастники поборются за пальму главенства, станет мини-футбол посреди мужских команд, который состоится 8, 9, 15, 16 декабря.

Теги: СпортотдыхТенниснаябитвапрошламеждуставропольскимигосслужащими

Дата публикации: 03 декабря 2012, 15:27

Автор новости: yapibangil