В массовой драке в Кисловодске пострадали шесть человек

В массовой драке в Кисловодске пострадали шесть человек26 ноября в одном из увеселительных заведений Кисловодска меж его посетителями произошла драка. По вызову тружеников ресторана на место происшествия прибыла группа безотлагательного реагирования, сказала пресс-служба Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю.
К моменту прибытия милиции некие из соучастников драки успели скрыться. Для установления событий произошедшего сотрудники МВД опросили всех очевидцев и находившихся на месте соучастников конфликта. Были собраны вещественные подтверждения, в полном объеме оформлены нужные мат-лы по факту происшествия.
Установлено, что меж 2-мя группами гостей(всего 18 людей), находившихся в состоянии алкогольного опьянения, появился конфликт. В итоге с травмами в медучреждения были доставлены 6 людей. По факту драки возбуждены уголовные дела.
В данный момент сотрудники милиции установили личности всех нарушителей публичного порядка. В рамках проводимого расследования будет определена ступень ответственности каждого соучастника конфликта.
Ранее СМИ распространили информацию о «массовой драке на свадьбе в Кисловодске». В известии указывалось, что в итоге конфликта 11 людей получили ранения. Основное управление МВД Рф по Ставропольскому краю эти данные не подтвердило.

Теги: ПроисшествиямассовойдракеКисловодскепострадалишестьчеловек

Дата публикации: 03 декабря 2012, 14:35

Автор новости: Lirika25

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников