«Билайн» объявил о старте традиционной благотворительной акции «Письма Дедушке Морозу»

«Билайн» объявил о старте традиционной благотворительной акции «Письма Дедушке Морозу»О старте традиционной благотворительной акции «Письма Дедушке Морозу» заявляет ОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»). Акция проводится с 2008 года и дозволяет раз в год выполнять мечты наиболее полутора тыщ одиноких деток.
С 6 по 27 декабря во всех филиалах Южного и Северо-Кавказского региона компанией «Билайн» проводится сбор благотворительных пожертвований для деток, страдающих разными болезнями и лишенных родительского тепла.
2-ой год подряд, не считая роли в сборе даров, хоть какой желающий может принять роль в перечислении средств на исцеление и закупку нужного оборудования для ребяческих учреждений, послав кодовое слово на номер 7878. С баланса спишется 50 рублей, которые будут зачислены на счет благотворительного фонда, а потом на публике истрачены на нужды учеников подшефных ребяческих домов. В Ставрополе кодовое слово – «РЕБЕНОК».
В акции принимают роль 10 благотворительных фондов Юга Рф при поддержке государственной сервисной компании «Платежный мир RuRu».
В Ставропольском крае акция «Письма Дедушке Морозу» проводится для учеников Специальной(коррекционной)школы-интерната №1(грам. Железноводск, п. Иноземцево). Параллельно акция «Письма Дедушке Морозу» будет проходить на вебсайте для родителей Ставрополья МамаСК.
- Благотворительная акция «Письма Дедушке Морозу» год от года становится все масштабнее. В прошедшем году мы дали возможность нашим абонентам поучаствовать в сборе валютных средств. Итог, вправду, оказался впечатляющим - было собрано порядка 700 тыщ рублей. Мы поддерживаем традиции благотворительности и убеждены, что развитие телекоммуникационных технологий дозволяет не лишь приветствовать родных с праздничками, но и оказывать помощь тем, кому она вправду нужна, - объясняет региональный директор Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом» Олег Нуднов.

Теги: БилайнобъявилстартетрадиционнойблаготворительнойакцииПисьмаДедушкеМорозу

Дата публикации: 11 декабря 2012, 12:54

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников