По факту ДТП, в котором депутат сбил человека, проходят экспертизы

По факту ДТП, в котором депутат сбил человека, проходят экспертизыСледователи решили провести технические экспертизы в рамках расследования уголовного дела по факту ДТП, в котором глава комитета Думы Ставропольского края по законодательству, госстроительству и местному самоуправлению Валерий Калугин сбил жителя нашей планеты и скрылся с места происшествия, извещает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управления СК РФ.
По данным следствия, депутат 22 ноября на собственном каре Toyota Land Cruiser 200 на 310-м километре федеральной дороги "Кавказ" сбил насмерть 57-летнего обитателя села Солуно-Дмитриевского, который находился на полосе, делящей встречные потоки движения. По данным краевого управления ГИБДД, шофер джипа скрылся с места происшествия, но кар отыскали в Кисловодске. Возбуждено уголовное дело.
"На данный момент проводятся следственные события, нужные для производства комплексной автотехнической и транспортно-трасологической судебной экспертизы", — произнес собеседник агентства, не уточнив когда обязаны быть готовы результаты.
Он сказал, что проведена судебно-медицинская экспертиза погибшего, но ее результаты пока не разглашаются.
Получить комменты депутата РИА Новинки не удалось, в его приемной сказали, что он находится на больничном.

Теги: Происшествияфактукоторомдепутатсбилчеловекапроходятэкспертизы

Дата публикации: 14 декабря 2012, 09:45

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 344

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников