Жительницу Ставрополья и двоих ее сыновей приговорили к тюрьме за торговлю маком

Жительницу Ставрополья и двоих ее сыновей приговорили к тюрьме за торговлю макомВ августе 2011 года Управлением ФСБ Рф по Ставропольскому краю были получены сведения о том, что в селе Кочубеевском действует беззаконная группа, занимающаяся преступным сбытом зёрен мака, содержащих примеси маковой соломы. Организатором данной беззаконной группы являлась местная жительница Любовь Евдокимова. Ее сыновья Александр и Роман оказывали активное содействие мамы в сбыте и приобретении наркотических средств.
Во время оперативных мероприятий были задокументированы факты сбыта и хранения наркотиков по адресам проживания и регистрации членов банды. По данному факту были возбуждены уголовные дела.
12 декабря 2012 года трибунал признал всех фигурантов уголовного дела виновными по статье «Преступные создание, сбыт либо пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов». По совокупы правонарушений методом частичного сложения назначенных наказаний Александр Евдокимов приговорен к 11 годам лишения свободы, Роман Евдокимов - к 11 годам 1 месяцу, а их мама - к 8 годам. Все они будут отбывать наказание в колонии взыскательного режима, извещает пресс-служба Управления ФСБ Рф по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияЖительницуСтавропольядвоихсыновейприговорилитюрьметорговлюмаком

Дата публикации: 15 декабря 2012, 15:58

Автор новости: ichwilp

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников