Ставропольские судебные приставы предупреждают о задолженностях с помощью СМС

Ставропольские судебные приставы предупреждают о задолженностях с помощью СМСВ век развития информационных технологий УФССП Рф по Ставропольскому краю часто улучшает способы действия на неплательщиков. Так, применение СМС-оповещения должников о имеющейся у их задолженности и необходимости ее погашения показало положительный итог, отмечает пресс-служба ведомства.
Отправка известий производилась по телефонным номерам тех должников, в отношении которых имелись неоконченные исправные производства в районных отделах судебных приставов Ставрополя. Смс-оповещение получили больше 6 тыщ должников. Их их около 5 тыщ людей в течение 10 дней оплатили долги по исправным производствам.
Так, к примеру, по Промышленному району гражданами-должниками получено практически 1 520 смс-оповещений, из их в десятидневный срок была произведена оплата задолженности по 1 243 исправным производствам.
Управлением планируется оповестить теснее наиболее 100 тыщ людей по всему Ставропольскому краю. Потому, ежели гаражданину на мобильный телефон прийдет смс-уведомление: «Судебные приставы информируют Вас о том, что Вы являетесь должником по исправному производству №… Для получения доборной инфы советуем обратиться на официальный сайт www.r26.fssprus.ru либо по тел.», то идет оплатить как можнож быстрее, не дожидаясь прихода судебного пристава.
Во избежание фактов мошенничества судебные приставы рекомендуют гражданам опосля получения такового напоминания уточнять о собственной задолженности на официальном интернет-сайте УФССП Рф по Ставропольскому краю в разделе «Банк данных исправных производств» либо обращаться в отдел судебных приставов УФССП Рф по Ставропольскому краю по месту регистрации.

Теги: ОбществоСтавропольскиесудебныеприставыпредупреждаютзадолженностяхпомощью

Дата публикации: 18 декабря 2012, 11:41

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников