В Ставрополе сеть электроники и бытовой техники «М.Видео» открыла фотосалон

В Ставрополе сеть электроники и бытовой техники «М.Видео» открыла фотосалонЗа заключительные несколько лет увлечение фото стало одним из самых знаменитых хобби. Кто-то ограничивается снимками родных и семейных питомцев, кто-то преобразовал увлечение в профессию, но и тех, и иных соединяет любовь не лишь к процессу съемки, но и к высококачественной фототехнике. Лучший новогодний подарок для фотолюбителя - это, окончательно, новенькая камера, но таковая покупка не всем по кармашку, а означает, стоит направить внимание на фотоаксессуары, коих большое множество.
Профессионалы и папарацци советуют избирать фототехнику и девайсы в больших фотосалонах. Тут широкий выбор современного оборудования, а означает можнож приобрести не лишь знаменитые на базаре модели, но и самые технологичные продукты. К тому же в фотосалонах оперативно возникают самые заключительные новинки. Не наименьшее внимание в проф салонах уделяют и девайсам - объективам, штативам, вспышкам, светофильтрам, аккумам, чехлам и сумкам для техники. В предновогодние дни тут найдется презент на хоть какой кошелек.
В Ставрополе таковой фотосалон открыла сеть электроники и бытовой техники «Мтр.Видео». Это отдельная просторная зона в магазине, где выставлено наиболее сотки моделей камер - при этом не лишь проф техника, но и камеры для начинающих фотографов и любителей. А консультации предоставляют проф папарацци и фотоэксперты. Это чрезвычайно главно: ведь когда клиент стоит перед выбором, почти все зависит от консультанта - его подкованности, умения разъяснить разницу меж аппаратами, выявить плюсы и минусы той либо другой модели. Представленная техника от самых знаменитых глобальных производителей постоянно продается с гарантией.
- Мы уделяем громадное внимание качеству техники. Партнеры компании - всемирно знаменитые изготовители фототехники - Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Fujifilm. Потому мы одними из первых получаем заключительные новинки. Основное, что этот продукт лицензионный и на хоть какой фотоаппарат вне зависимости от его цены клиент получает гарантию, - поведал директор магазина «Мтр.Видео» в Ставрополе Миша Тещенко.
В фотосалонах покупатели могут не просто получить устную консультацию, но и протестировать камеру - брать в руки, сделать несколько фото, вывести изображение на экран монитора, сопоставить фото, изготовленные на различных фотоаппаратах, и лишь опосля принять решение о покупке.
При современном уровне фотокамер, высокохудожественные кадры могут делать не лишь мастера, но и любители, основное впору получить практический совет.
- Наша цель - сделать профессиональную фототехнику доступной и понятной для широкого круга покупателей, предоставить высочайший уровень сервиса и возможность выбора. Потому мы предлагаем получать фотоаппараты в кредит. Акции, по которым можнож оформить кредит или на длинный срок, или без переплаты, чрезвычайно знамениты посреди покупателей, необыкновенно в преддверии праздничков. Также у нас часто проходят распродажи, - поведал Миша Тещенко.
Фотосалоны открыты еще не во всех магазинах «Мтр.Видео», но в каждом гипермаркете есть интернет-каталог, с поддержкою которого можнож выучить весь ассортимент фотосалона и сделать заказ. Долгожданный фотоаппарат непременно доставят в магазин.

Теги: СтаврополесетьэлектроникибытовойтехникиВидеооткрылафотосалон

Дата публикации: 20 декабря 2012, 14:56

Автор новости: Rose

Просмотров: 869

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников