В краевом центре прошел финал Ставропольской лиги КВН сезона 2012 года

В краевом центре прошел финал Ставропольской лиги КВН сезона 2012 годаИтоговая игра Ставропольской лиги КВН сезона 2012 года прошла в Ставрополе, извещает управление по делам молодежи администрации городка. В финал в этом году пробились 5 команд: «Коллектив» СГПИ, Сборная СтГМА, «Сгущенка» СКФУ, «Джеки Чаплин» СтГАУ и «Темный пистолет» КУ МВД РФ(Ставропольский филиал). На игре в зале был аншлаг.
Командам предстояло сыграть три конкурса: «Приветствие», «Разминка со зрителями» и «Музыкальное семейнее задание».
- Приветствия всех команд дали понять, что бой будет не на жизнь, а на погибель, - поведал водящий спец управления по делам молодежи администрации Ставрополя Мурад Махмудов. - На разминке ощущалась некая стрессовость в ответах команд, поэтому что конкурс вполне импровизационный и часто чрезвычайно много решает в игре конкретно разминка. А заключительный конкурс любая команда обязана была сыграть с какой-нибудь звездой.
Так, команда «Коллектив» использовала в собственном выступлении звезд из собственного университета - трио «Балалайцы». Сборной СтГМА подсоблял шоумен, редактор Ставропольской лиги Мурат Эркенов. Будущие сотрудники милиции призвали себе на помощь президента Ставропольской лиги КВН Вячеслава Коршуна, а «Сгущенка» - соучастника нескольких телевизионных проектов и Высшей лиги КВН Андрея Лобжанидзе. Приглашенной звездой у команды «Джеки Чаплин» стал один из знаменитых КВНщиков Высшей лиги, фронтмен команды КВН «Днепр» Игорь Ласточкин.

Как отметили все члены жюри, финал вышел хороший. В итоге фаворитом Ставропольской лиги КВН сезона 2012 года стала команда СКФУ «Сгущенка». 2-ое место заняли ребята из сборной «Темный пистолет», третье - «Джеки Чаплин».
Последующий сезон по традиции начнется с фестиваля в конце февраля 2013 года.

Теги: ОбществокраевомцентрепрошелфиналСтавропольскойлигисезона2012года

Дата публикации: 20 декабря 2012, 11:44

Автор новости: colchak.al

Просмотров: 632

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников