Лучшие производители Ставрополья получили в награду от губернатора 5 миллионов рублей

Лучшие производители Ставрополья получили в награду от губернатора 5 миллионов рублейСейчас в краевом центре прошло праздничное награждение фаворитов конкурса по выпуску качественной и конкурентоспособной продукции посреди организаций Ставрополья, а также краевых предприятий-лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса «100 лучших продуктов России» 2012 года.
В этом году в конкурсе участвовали наиболее 100 компаний. Фавориты в 10 номинациях, любая из которых подходит одной из стратегически главных для экономики края отраслей, получили из рук губернатора дипломы, премию и памятный подарок. Призовой фонд конкурса на этот разов составил 5 миллионов рублей.

Приветствуя собравшихся, Валерий Зеренков отметил, что за январь-ноябрь этого года по сопоставлению с таковым же периодом в 2011-м на Ставрополье на 4,6% возрос размер отгруженных продуктов и оказанных услуг.
– Ставропольская продукция пользуется спросом, и герои нынешнего дня – посреди тех, кто подсобляет обеспечить таковой итог, – акцентировал глава края.
Не считая того, Валерий Зеренков вручил заслуги лауреатам Всероссийского конкурса «100 лучших продуктов России» этого года. Ставрополье теснее наиболее 10 лет входит в число фаворитов по количеству его соучастников и представленной продукции.
В этот разов край был представлен 67 предприятиями. Золотые логотипы конкурса присуждены 28 краевым товарам и услугам, еще 50 – удостоились серебряного знака. Таковой итог глава Ставрополья именовал благородной оценкой свойства ставропольской продукции.
- В деловом мире превосходная репутация драгоценного стоит. Для меня главно, что высочайшая репутация всех героев этого дня – итог заботы о потребителе, о человеке. А тех, кто о людях мыслит и беспокоится, мы постоянно будем поддерживать и поощрять, – выделил Валерий Зеренков.
Он поблагодарил управляющих и коллективы предприятий-победителей за труд и пожелал последующих фурроров на благо Ставрополья и ставропольцев.

Теги: ОбществоЛучшиепроизводителиСтавропольяполучилинаградугубернаторамиллионоврублей

Дата публикации: 21 декабря 2012, 13:53

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 331

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников