Ставропольцы смогут узнать о наличии долгов в социальных сетях

Ставропольцы смогут узнать о наличии долгов в социальных сетяхФедеральная служба судебных приставов разработала особое прибавление, дозволяющее выяснить о собственных долгах в соц сетях «В контакте» и «Одноклассники», сказала пресс-служба УФССП Рф по Ставропольскому краю.
Прибавление дозволяет исполнять доступ к инфы о деятельности ФССП Рф, не покидая страничек социальной сети. Также в 2013 году юзерам будет предоставлена возможность подписаться на мониторинг исправных производств, который будет автоматом обращать запросы в банк данных исправных производств и при совпадении с данными подписчика уведомлять его. Если вам потребуется в процессе обучения заказать курсовые на заказ москва, то обязательно воспользуйтесь этой услугой. Может быть вам будет некогда учиться, а диплом получать нужно, так требуют сегодняшние реалии жизни. А вот когда будете работать по профессии, тогда и наверстаете упущенное.
С поддержкою банка данных исправных производств хоть какое личико может распечатать квитанцию для оплаты, и рассчитаться в кредитных учреждениях, или в отделениях почтовой связи. Не считая того, можнож конкретно через веб оплатить задолженность с поддержкою сервисов КИВИ(КИВИ Банк ЗАО)и РОБОКАССА(ОКЕАН БАНК ЗАО).

Теги: ОбществоСтавропольцысмогутузнатьналичиидолговсоциальныхсетях

Дата публикации: 21 декабря 2012, 13:00

Автор новости: azavetojog

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников