Расследование дела против пятигорского насильника и убийцы Амбарцумова завершено

Расследование дела против пятигорского насильника и убийцы Амбарцумова завершеноОтдел по расследованию особо главных дел СУ СКР по краю завершил расследование уголовного дела в отношении 30-летнего Владимира Амбарцумова. Его оговаривают в насильственных деяниях сексапильного нрава, изнасилованиях и убийстве.
По данным следствия, 23 июля этого года Амбарцумов, встретив на улице 9-летнюю Анну Прокопенко, представился торгашеским представителем косметической компании и предложил ей заработать средства. Для этого он позвал девченку пройти с ним в кабинет компании, а сам завел малыша в лес, где изнасиловал и сделал в отношении потерпевшей насильственные события сексапильного нрава, опосля чего же задушил и упрятал тело в том же лесу, накрыв его фрагментами шифера.
Не считая того, в ходе следствия установлены доп факты беззаконной деятельности Амбарцумова. В частности, 3 июля 2012 года он изнасиловал молодую даму в Пятигорске.
А в сентябре 2004 года под предлогом оказания поддержки в связи с утечкой канализационных вод в санузле, зашел в одну из квартир и сделал насильственные события сексапильного нрава в отношении находившейся там без родителей 12-летней девченки.
В связи с тем, что до истинного медли не завершены генетическая и другие судебные экспертизы, а также имется необходимость ознакомления с мат-лами уголовного дела потерпевших и оговариваемого, срок следствия продлен до 24 января 2013 года.
В истиннее время уголовное дело ориентировано прокурору для утверждения обвинительного заключения и следующей передачи в трибунал.

Теги: ПроисшествияРасследованиеделапротивпятигорскогонасильникаубийцыАмбарцумовазавершено

Дата публикации: 21 декабря 2012, 11:35

Автор новости: СЕРГЕЙ

Просмотров: 364

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников