Валерий Зеренков потребовал приложить все усилия для скорейшей нормализации обстановки в Невинномысске

Валерий Зеренков потребовал приложить все усилия для скорейшей нормализации обстановки в НевинномысскеСитуацию в Невинномысске, связанную с убийством ставропольца Николая Науменко и последовавшими событиями, обсудили сейчас на заседании непрерывно работающего координационного совещания по обеспечению правопорядка в крае. Его провел глава Ставрополья Валерий Зеренков.
По вопросцам обеспечения стабильности и правопорядка в городке были заслушаны глава муниципалитета, управление управлений силовых ведомств по Ставропольскому краю, члены краевого Правительства.
Валерий Зеренков востребовал приложить все усилия для быстрейшей нормализации обстановки в Невинномысске. Индивидуально курировать ситуацию губернатор поручил первому заместителю председателя краевого Правительства Виктору Шурупову, зампреду и руководителю аппарата Правительства Ставрополья Юрию Эму, краевому вице-премьеру Сергею Ушакову.
Кураторами обязан быть изготовлен особенный упор на собственную работу с городской общественностью и народонаселением, – ориентировал губернатор.
Также были дискуссировались вопросцы укрепления правопорядка и состояния межнациональных отношений в крае в целом. В этом контексте Валерий Зеренков, в частности, поручил провести глубочайший анализ ситуации с миграцией. Вопросец о миграционной политике станет главным на одном из ближайших заседаний краевого Правительства.
Губернатор отдал приказ оперативно проработать меры по широкому привлечению казаков к патрулированию улиц в населенных пт Ставрополья с обеспечением оплаты труда соучастникам патрулей.

Также Валерий Зеренков нацелил власти края оказать содействие организации казачьих приватных охранных компаний.

Теги: ПолитикаВалерийЗеренковпотребовалприложитьусилияскорейшейнормализацииобстановкиНевинномысске

Дата публикации: 23 декабря 2012, 19:37

Автор новости: fullwarz07

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников