Непогода ограничила движение на дорогах нескольких районов Ставрополья

Непогода ограничила движение на дорогах нескольких районов СтавропольяВ связи с неблагоприятными погодными критериями - мощным боковым ветром, снежными переметами, а также недостаточной видимостью, временно ограничено движение транспорта на автодорогах:
Красноватые Ключи - Влажная Буйвола, с 1 по 9 км(Благодарненский район);
Буденновск - Арзгир, с 38 по 47 км(Арзгирский район);
ответвление от автодороги Светлоград - Признательный - Буденновск, с 0 по 12 км - для транзитного транспорта(Буденновский район);
обход Буденновска, с 0 по 20 км - для транзитного транспорта(Буденновский район);
Прасковея - Катасон, с 4 по 8 км(Буденновский район);
Николо-Александровское - Ленинский(Левокумский район).
Не считая того, в Благодарненском районе вчера вечерком произошел затор на подъеме к городку Признательному. В затор попали порядка 80 грузовых каров.
В целом, обстановка на почти всех дорогах края остается трудной, потому, во избежание аварийных ситуаций, стоит отрешиться от поездок на собственном автотранспорте, предостерегает отдел пропаганды сохранности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю. В вариантах, когда это невероятно, идет неукоснительно соблюдать Верховодила дорожного движения и быть максимально внимательными на дороге. Особенное внимание нужно направить на соблюдение высокоскоростного режима, дистанции, избегать резких маневров, исполнять предписания дорожных символов и указаний служащих ДПС.

Теги: ПроисшествияНепогодаограничиладвижениедорогахнесколькихрайоновСтаврополья

Дата публикации: 22 декабря 2012, 14:27

Автор новости: freinserj

Просмотров: 344

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников