В Ставрополе задержали хулигана, обстрелявшего бригаду «Скорой помощи»

В Ставрополе задержали хулигана, обстрелявшего бригаду «Скорой помощи»22 декабря в дежурную часть Управления МВД Рф по Ставрополю поступило известие о нападении на бригаду быстрой мед поддержки. Диспетчер службы «03» сказал, что безызвестный произвел несколько выстрелов по машине, прибывшей на вызов. О этом сказала 1777.Ru пресс-служба Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю.
В целях розыска и задержания подозреваемого на местности краевого центра был реализован комплекс особых оперативных мероприятий. Ориентировка на задержание была передана всем внешним нарядам милиции. Для выяснения событий и сбора материалов о преступлении на место была ориентирована следственно-оперативная группа.
Прибывшие на вызов сотрудники милиции узнали происшествия произошедшего, а также установили наиболее доскональные данные о подозреваемом. Приобретенная главная информация дозволила наиболее отлично провести мероприятия по задержанию преступника.
В итоге хорошо организованных событий, через полчаса подозреваемый был задержан экипажем ДПС на ул. Доваторцев.
В рамках подготовительного расследования было установлено, что во время словесной перепалки, неожиданно появившейся на почве враждебных отношений, подозреваемый произвел несколько выстрелов из травматического пистолета.
Как выяснилось, задержанный 27-летний обитатель Ставрополя часто привлекался к административной ответственности за нарушение публичного порядка и наиболее 10 разов - за разные нарушения Верховодил дорожного движения, в том числе и аварийно-опасные.
В истиннее время сотрудники милиции оформляют нужные документы, собирают изъяснения и подтверждения по факту преступления. Шофер до выяснения всех событий задержан и доставлен в отдел милиции.

Теги: ПроисшествияСтаврополезадержалихулиганаобстрелявшегобригадуСкоройпомощи

Дата публикации: 22 декабря 2012, 13:41

Автор новости: mahachisk

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников