Организации Ставрополя прошли дополнительную диспансеризацию

Организации Ставрополя прошли дополнительную диспансеризациюВ Ставрополе закончилась доборная диспансеризация работающего народонаселения. Осмотры проводили 6 городских учреждений здравоохранения. Тут диспансеризацию прошли 7 тыщ 744 жителя нашей планеты из 231 организации. При этом по сопоставлению с прошедшим годом количество обследованных подросло на 480 людей, сказала пресс-служба администрации городка.
Результаты проявили, что в этом году уменьшилось число лиц, имеющих риск развития болезней, а так же нуждающихся в обследовании в стационарных критериях. Выявлено три пациента, которым требуется сверхтехнологичная мед помощь. Они получили объяснения о том, как в рамках приоритетного государственного проекта «Здоровье» безвозмездно получить ее в федеральных больницах за счет краевой квоты.
Главные болезни, в первый раз выявленные у людей во время доборной диспансеризации, – это нарушение липидного размена, хвори с повышением кровяного давления, злокачественные образования, сладкий диабет, ишемические хвори сердца и отличия от нормы, выявленные при диагностике молочной железы.
При этом диагностика болезней молочной железы и болезней с повышением артериального давления значительно улучшилась. Это дозволяет рано начать нужное исцеление и понизить риск развития хвори и различных осложнений, отметили профессионалы.

Теги: МедицинаэкологияОрганизацииСтаврополяпрошлидополнительнуюдиспансеризацию

Дата публикации: 26 декабря 2012, 16:07

Автор новости: bigkorznikow

Просмотров: 350

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников