Судебные приставы Ставрополья и сотрудники ГИБДД провели рейд по выявлению должников

Судебные приставы Ставрополья и сотрудники ГИБДД провели рейд по выявлению должниковСудебные приставы Промышленного районного отдела Ставрополя УФССП Рф по краю и труженики отдельного городского батальона ДПС ГИБДД ГУВД Ставрополья провели общий рейд по выявлению водителей, уклоняющихся от уплаты долгов.
Сразу на нескольких перекрестках краевого центра сотрудники Госавтоинспекции и судебные приставы-исполнители проверяли водителей транспортных средств на наличие у их задолженностей.
В их числе оказались граждане, вовремя не оплатившие взносы в пенсионный фонд, штрафы ГИБДД, коммунальные платежи и алименты.
По воззрению организаторов, эффективность общих рейдовых мероприятий явна. Ряд людей, узнав о долгах, оплачивают их на месте. Со «злостными» неплательщиками дела обстоят по другому: при наличии великий суммы задолженности, судебные приставы на месте произвели арест транспортных средств.
Стоит отметить, некие обитатели Ставрополья, услышав о проведении таковых рейдов, сами останавливаются и подходят к судебным приставам-исполнителям, чтоб получить информацию о наличии задолженности и методах ее оплаты.

Теги: ОбществоСудебныеприставыСтавропольясотрудникиГИБДДпровелирейдвыявлениюдолжников

Дата публикации: 26 декабря 2012, 15:58

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 375

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников