«Городъ Пятигорскъ» занял второе место в финале Высшей лиги КВН

«Городъ Пятигорскъ» занял второе место в финале Высшей лиги КВНВ Москве состоялся финал Высшей лиги КВН-2012. 2-ое место с результатом 17,2 балла захватили пятигорчане, сказала 1777.Ru пресс-служба администрации Пятигорска.
В заключительной игре сезона приняли роль четыре команды: «Раисы»(Иркутск), «Факультет журналистики»(Санкт-Петербург), «Городъ Пятигорскъ»(Пятигорск), «Триод и диод»(Смоленск).
Все команды в финальной игре выступили в 5 конкурсах: «Приветствие», «Конкурс одной песни», «Стэм», «Конкурс видеороликов» и «Разминка».
В «Приветствии» команда из Пятигорска набрала высший балл для этого шага – 5,0.
Вторым конкурсом стал «Новогодний Триатлон». В нем команды «Городъ Пятигорскъ» и «Раисы» были удостоены высшей оценки – 6,0.
Но, на конкурсе видеороликов пятигорчане уступили командам «Триод и диод» из Смоленска и «Факультету журналистики» из Санкт-Петербурга, которые набрали высший бал.
А вот «СТЭМ» отдал всем соучастникам конца по четыре балла. Таковым образом, перед заключительным конкурсом безусловное лидерство было у команды «Город Пятигорск» – 13,8 балла, 2-ой шла «Триод и диод» – 13,7 баллов. Третье место разделяли «Раисы» и «Факультет журналистики» – по 13,4 балла.
Изменил ситуацию конкурс одной песни. По результатам игры 2-ое место с одинаковым счетом – 17,2 балла – поделили команды «Городъ Пятигорскъ» и «Факультет журналистики».
Со счетом 17,7 фаворитом стала команда «Триод и диод» из Смоленска.
- 2-ое место – это хороший итог, желая, окончательно же, мы рассчитывали на победу. Ведь мы чрезвычайно серьезно и длинно приготовлялись к концу. На счету команды в этом году 5 игр. И в 4 из их «Городъ Пятигорскъ» занимала знатные 1-ые места. Игра была напряженной, конкуренты не дозволяли расслабиться ни на секунду, но желание одолеть и поддержка болельщиков дозволила нам занять призовое место,– поведала капитан команды Ольга Картункова.

Теги: РоссиимиреГородъПятигорскъзанялвтороеместофиналеВысшейлиги

Дата публикации: 26 декабря 2012, 12:55

Автор новости: moulpali1986

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников