Билайн подарил праздник ставропольским детям

Билайн подарил праздник ставропольским детямВ Ставропольском филиале «ВымпелКом» накануне Новейшего года подвели итоги сходу 2-ух благотворительных акций, проведенных для учеников подшефного ребяческого учреждения – специальной(коррекционной)школы-интерната №1(поселок Иноземцево). 26 декабря сотрудники «Билайн», волонтеры и кинологи из Ставрополя посетили ребят с дарами и веселительной програмкой.
По итогам акции «Свет в небе», в которой детки выставили на продажу фальшивки собственного производства, на собранные средства куплен телек. Не считая этого, ребятам привезли сладости, а администрации учреждения подарили офисную технику.
Опосля этого волонтеры и кинологи провели для ребят игру, в которой они смогли проявить разные таланты, а также выучиться общаться с животными. Каждый сумел ощутить себя в роли дрессировщика либо собаковода.
В конце праздничка детям вручили подарки, которые они заказывали на Новейший год, отправляя письма Деду Холоду. Все послания попадали к сотрудникам «Билайн», которые и заполучили нужные презенты.
- Детвора была счастлива от даров и сладостей!- поделились впечатлениями сотрудники «Билайн». - Обычная акция «ВымпелКом» «Письма Дедушке Морозу» и в этот разов удалась на славу!

Теги: Билайнподарилпраздникставропольскимдетям

Дата публикации: 28 декабря 2012, 13:06

Автор новости: Satorityanin

Просмотров: 739

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников