На Ставрополье заведено дело по факту избиения мужчины сотрудником полиции

На Ставрополье заведено дело по факту избиения мужчины сотрудником полицииВ Левокумском районе возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных возможностей сотрудником милиции, сказала 1777.Ru старший ассистент управляющего СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.
23 декабря в правоохранительные органы обратился обитатель села Левокумского с заявлением о причинении ему телесных повреждений неустановленным сотрудником уголовного розыска отдела МВД Рф по Левокумскому району. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».
Инцидент произошел 23 декабря приблизительно в 10 часов в отделении уголовного розыска отдела МВД Рф по Левокумскому району. По версии следствия, полицейский желал получить от заявителя информацию, способствующей выявлению, предостережению и раскрытию правонарушений. Не получив ожидаемого ответа, блюститель закона нанес мужчине не наименее 14 ударов кулаками по разным долям тела. В итоге пострадавший получил травмы в виде сотрясения головного мозга, ушибов мягеньких тканей, которые причинили легкий вред его здоровью.
В истиннее время проводятся следственные события, направленные на установление всех событий абсолютного правонарушения и личика, подлежащего привлечению в качестве оговариваемого. Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияСтавропольезаведеноделофактуизбиениямужчинысотрудникомполиции

Дата публикации: 28 декабря 2012, 10:18

Автор новости: mahachisk

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников