Новый загс временно перенесли

Новый загс временно перенесли Практически каждые выходные по тенистой трассе, ведущей к выезду из краевого центра с музыкой и бибиканьем проносятся свадебные кортежи. Конечная точка пути будущих супругов - спортивно-оздоровительный комплекс, расположенный рядом с аэродромом ДОССАФ, где и происходит регистрация брака.
- Сначала мы хотели зарегистрироваться в загсе Ленинского района, в том, что находится во Дворце культуры и спорта, - рассказали Олег и Анна, которые только что стали супругами. - Но там сказали, что государственную регистрацию они больше не делают. Пришлось ехать сюда.
За разъяснениями мы обратились к начальнику Управления загса Ставропольского края Юрию Шалалыгину.
- Отдел загс по Ленинскому району продолжает работать, - успокоил он. - Но мы там ремонтируем тот зал, где проходит торжественная регистрация актов бракосочетания, поэтому он закрыт. Все остальные услуги - прием заявлений на регистрацию, на расторжение брака, выдачу справок - можно получить здесь. А торжественную регистрацию актов бракосочетания мы проводим в спортивно-оздоровительном комплексе «Корона Ставрополья». Там у нас есть отдельное помещение, в котором мы и проводим торжественные регистрации.

Где в краевом центре можно зарегистрировать брак

Отдел загс по Ставрополю
Пр-т. Октябрьской революции, 1а. Тел. 26-03-60
Отдел загс по Ленинскому району г. Ставрополя (откроется 1 сентября)
Ул. Ленина, 251 (Здание ДКиС). Тел. 35-22-62
Спортивно-оздоровительный комплекс «Корона Ставрополья» (до 31 августа)
ул. Приозерная, 25. тел. 94-14-78

Теги: ОбществоНовыйзагсвременноперенесли

Дата публикации: 13 июля 2010, 09:30

Автор новости: admin

Просмотров: 746

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников