На Ставрополье ДТП привело к драке и подаче заявления об избиении на полицейского

На Ставрополье ДТП привело к драке и подаче заявления об избиении на полицейского3 января в Курском районе 25-летний шофер кара «ВАЗ-2109» не совладал с управлением и сделал столкновение с припаркованным около дома «ВАЗ-21099». В итоге трагедии «девяносто девятая» стукнула в ворота домовладения, которые при открытии испортили стоящую во дворе «ВАЗ-2107».
Свидетелями происшествия стали обитатели дома. Меж владельцем «ВАЗ-2107» и водителем, совершившим ДТП, началась перебранка, переросшая в драку. Сотрудник милиции, который стал очевидцем конфликта, предпринял меры для пресечения противоправных событий и разнял дерущихся. Опосля чего же, шофер, виновный в ДТП, сел в собственный кар и умышленно произвел столкновение с припаркованным каром и скрылся с места трагедии.
В последствии виновник автоаварии подал заявление о причинение ему телесных повреждений сотрудником милиции, который разнимал дерущихся. Правда освидетельствовать мужчину не удалось, так как опосля подачи заявления он ушел в безызвестном направлении...
- По данному факту назначено проведение служебной проверки, которая установит все происшествия произошедшего. По мат-лам проверки будет принято процессуальное решение, - извещают в пресс-службе ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю. - В случае ежели вина сотрудника будет установлена, к нему будут приняты меры дисциплинарного действия.

Теги: ПроисшествияСтавропольепривелодракеподачезаявленияизбиенииполицейского

Дата публикации: 04 января 2013, 11:40

Автор новости: ostrovseo2012

Просмотров: 341

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников