В новогоднюю ночь в Ставрополе произошли две драки с поножовщиной

В новогоднюю ночь в Ставрополе произошли две драки с поножовщинойКак сказала пресс-служба ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю, в течение первых 2-ух часов наступившего новейшего года поступили 1-ые известия о правонарушениях. Так, в дежурную часть отдела МВД по Ставрополю обратились граждане, которые сказали о драках в ночных заведениях городка. На место были ориентированы группы безотлагательного реагирования.
Приехавшие сотрудники милиции пресекли противоправные события, установили происшествия произошедшего. Из показаний свидетелей следовало, что два факта идентичны меж собой. Спор меж юными мужчинами перерос в драку, в которой один из соучастников применил в отношении иного прохладное орудие. В итоге из заведений по ул. Доваторцев и ул. Шпаковская(парк Победы)были госпитализированы два жителя нашей планеты.
В рамках проводимой работы на месте происшествия было установлено, что пострадавший в заведении парка Победы - это стажер по должности полицейского батальона милиции №1 отдела вневедомственной охраны. С учетом данных событий было назначено проведение служебной проверки.
Благодаря оперативно проведенным розыскным мероприятиям подозреваемые в совершении правонарушений были задержаны. В ходе проведенного расследования их события будут обстоятельно выучены и квалифицированны. Виновные понесут наказание предусмотренное законодательством.

Теги: ПроисшествияновогоднююночьСтаврополепроизошлидракипоножовщиной

Дата публикации: 03 января 2013, 11:31

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 332

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников