Губернатор надеется на хорошую отдачу от работы всех служб, защищающих благополучие ставропольцев

Губернатор надеется на хорошую отдачу от работы всех служб, защищающих благополучие ставропольцевНовогодние празднички прошли на Ставрополье без существенных происшествий. О этом губернатору Валерию Зеренкову доложили заместители председателя краевого Правительства Иван Ковалев и Сергей Ушаков во время рабочей встречи с главой края, состоявшейся в 1-ый рабочий день 2013 года. О этом сказала сейчас пресс-служба губернатора.
Иван Ковалев сказал, что аварийные отключения потребителей в коммунальных сетях устранялись в установленные нормативами сроки. В главном их ликвидация занимала всего по несколько часов. Для проведения восстановительных работ в отрасли ЖКХ в торжественную декаду-2013 было задействовано около 80 людей и наиболее 40 единиц техники.
Обеспечивая обычный режим работы автодорог, на трассах края каждодневное дежурство водили около 160 снегоуборочных и иных спецмашин.
По словам Сергея Ушакова, в период зимних каникул на Ставрополье не зафиксировано суровых действий криминального нрава.
Пожарная ситуация наиболее благосклонна, чем в начале прошедшего года. В крае записанно приблизительно на 20% меньше пожаров, чем на рубеже 2011-2012 годов.
Валерий Зеренков выразил благодарность сотрудникам экстренных служб.
– Год начинаем со сравнимо хорошими плодами. В целом в 2013-м полагаюсь на превосходную отдачу от работы всех служб, оберегающих благоденствие ставропольцев, – произнес губернатор.

Теги: ПолитикаГубернаторнадеетсяхорошуюотдачуработывсехслужбзащищающихблагополучиеставропольцев

Дата публикации: 09 января 2013, 15:14

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 324

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников