Ставрополье принимает участие в международной выставке «Курорты и туризм – 2013»

Ставрополье принимает участие в международной выставке «Курорты и туризм – 2013»Сейчас в Сочи стартовала 19-я Интернациональная туристская выставка «Курорты и туризм – 2013». В этом знаковом мероприятии туриндустрии Рф воспринимает роль и делегация министерства курортов и туризма Ставропольского края.
Раз в год выставка «Курорты и туризм» раскрывает туристский сезон в Рф, являясь одной из огромнейших русских выставок в курортной отрасли. Посреди ее соучастников - главные отраслевые соединения, туроператоры, сети гостиниц, водящие врачебные учреждения, авиакомпании, страховые компании и иные представители базара туристских услуг.
Соучастникам выставки будет предоставлена возможность показать все нюансы организации отдыха, туризма и исцеления, заключить прямые уговоры на новейший сезон, решить вопросцы оснащения и комплектации собственного бизнеса.
выставка проводится при содействии Федерального Агентства по туризму Русской Федерации, Русского Союза Туриндустрии и Русской Гостиничной ассоциации.

Теги: РоссиимиреСтавропольепринимаетучастиемеждународнойвыставкеКурортытуризм2013

Дата публикации: 10 января 2013, 15:15

Автор новости: twqtreq1177

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников