На Ставрополье полицейские задержали 74-летнего рецидивиста

На Ставрополье полицейские задержали 74-летнего рецидивистаСотрудники милиции Грачевского района задержали 74-летнего рецидивиста, извещает пресс-служба Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю. Пожилой мужчина 16 разов привлекался к уголовной ответственности. В истиннее время он имеет четыре действующие судимости за совершение краж и грабежей.
В конце декабря гражданин сделал еще одно правонарушение – он высказывал опасности убийством в адресок дамы, а потом скрылся. За это мужчина был объявлен в федеральный розыск.
- Подозреваемый вел антиобщественный образ жизни, круг его общения ограничен - все эти причины затрудняли работу полицейских, - поведали в пресс-службе краевого ГУ МВД.
О том, что он находится в розыске, сотрудники отдела МВД проинформировали обитателей района. Они и сказали о появлении мужчины в селе Кугульта. Разыскиваемый был задержан сторожами порядка.
Как объяснил закоренелый законопреступник, он долгое время прятался на местности Труновского района. На данный момент задержанный находится под арестом.

Теги: ПроисшествияСтавропольеполицейскиезадержалилетнегорецидивиста

Дата публикации: 10 января 2013, 13:41

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 327

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников