Задержанный за пьянство ставрополец покончил с собой в изоляторе временного содержания

Задержанный за пьянство ставрополец покончил с собой в изоляторе временного содержанияВчера в изоляторе временного содержания отдела МВД Рф по Русскому району покончил жизнь самоубийством задержанный 33-летний мужчина. О этом 1777.Ru сказала сейчас пресс-служба Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю.
Установлено, что мужчина был доставлен в отдел милиции за совершение административного преступления по ст.20.21 КоАП РФ «Появление в публичных местах в состоянии опьянения». Опосля составления протокола правонарушитель до вытрезвления был помещен камеру для задержанных.
Через некое время, в ходе проведения еще одного осмотра мест содержания подозреваемых, сотрудники милиции нашли, что задержанный сделал суицид. По словам правоохранителей, за время содержания мужчина высказывал намерения о самоубийстве по причине разногласия с его задержанием.
По данному факту назначена служебная проверка. В случае установления вины служащих органов внутренних дел в погибели этого гражданина, виновные будут привлечены к взыскательной дисциплинарной ответственности, вплоть до отстранения от занимаемых должностных повинностей и увольнения из органов внутренних дел.
Мат-лы по данному факту для принятия процессуального решения ориентированы в Следственное управление Следственного комитета Рф по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияЗадержанныйпьянствоставрополецпокончилсобойизоляторевременногосодержания

Дата публикации: 12 января 2013, 14:35

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 385

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников