«Билайн» в Ставропольском крае стал ближе к абонентам

«Билайн» в Ставропольском крае стал ближе к абонентамСтавропольский филиал ОАО «ВымпелКом» извещает о открытии новейших кабинетов профилактики и продаж «Билайн» в Ставрополе и Пятигорске.
В Ставропольском крае раскрылись 4 новейших собственных кабинета профилактики и продаж «Билайн» по последующим адресам:
· Ставрополь, ул. Пирогова 15/2;
· Ставрополь, ул. Ленина 468(ТЦ «Телемир»);
· Ставрополь, пер. Шеболдаева,4а;
· Пятигорск, ул. Леваневского, 15.
Концепция новейших кабинетов подразумевает внедрение идущих в ногу со временем принципов организации торгашеского места и профилактики клиентов по самым высочайшим эталонам «Билайн». Дизайн помещений оформлен в согласовании с новеньким чтением бренда «Билайн». Консультанты готовы предложить клиентам полный список услуг сотовой связи, а также широкий ассортимент мобильных устройств.
«Приятно сказать, что «Билайн» стал поближе, удобнее, доступнее!Сейчас абонент может выбрать тот кабинет, который размещен поближе. К тому же, это значительно разгрузит работу теснее имеющихся собственных кабинетов в Ставрополе и Пятигорске. Также осуществлен чертеж по открытию брендированных модулей в больших торгашеских центрах. Там клиенты могут не лишь подключиться к сети «Билайн», но и сделать подмену SIM-карты, выполнить переоформление договора на иное личико, а также получить квалифицированную консультацию о продуктах и услугах компании», - откомментировал Алексей Скидан, выполняющий повинности начальника Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».
Не считая собственных кабинетов компании на Ставрополье действуют 35 эксклюзивных салонов «Билайн», расположенных во всех районных центрах и больших городках КМВ. Общее количество точек продаж в крае, где абоненты «Билайн» могут получить высококачественное сервис – наиболее 680.

Теги: БилайнСтавропольскомкраесталближеабонентам

Дата публикации: 15 января 2013, 09:26

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 715

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников