Дмитрий Саматов посетил новую подстанцию «Радиозавод» в г. Михайловске

Дмитрий Саматов посетил новую подстанцию «Радиозавод» в г. МихайловскеНовенькая трансформаторная подстанция «Радиозавод» в грам. Михайловске в декабре 2012 года поставлена под напряжение, сказали в пресс-службе министерства энергетики, индустрии и связи Ставропольского края. Министр энергетики, индустрии и связи СК Дмитрий Саматов посетил новейшую подстанцию и ознакомился с её работой.
Ветхая подстанция прослужила городку Михайловску выше 30 лет. Неизменный рост энергопотребления привел к необходимости модернизации подстанции с повышением трансформаторной мощности и класса напряжения. Ежели до этого класс напряжения был 35 кВ, то сейчас запущенная в использование подстанция имеет класс напряжения 110 кВ.
Надежное электроснабжение обитателей грам. Михайловска обеспечат два трансформатора по 25 МВА. На открытом распределительном устройстве смонтировано современное элегазовое коммутацонное оборудование. Надежную работу оборудования обеспечивают современные средства релейной охраны и автоматики на микропроцессорной базе(типа «Сириус» и «Орион»).

Теги: ПолитикаДмитрийСаматовпосетилновуюподстанциюРадиозаводМихайловске

Дата публикации: 15 января 2013, 06:41

Автор новости: dombay7e

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников